Saison 2017/2018 F1 alter Jahrgang

SV Rickling : KT 1    4 : 13

KT 1 : TV Trappenkamp 11 : 3

KT 1 : SC Rönnau    10 : 1

KT 1  :  Rickling    5 : 0 nichtantritt Rickling

Pokal Finale Nordlichter Norderstedt 1 : KT 1  3 : 7

TV Trappenkamp : KT 1   0 : 12

Wadersee 3 : KT 1     0 : 12

KT 1 : Alveslohe    12 : 1

Henstedt Ulzburg 4 : KT 1    0 : 11

Pokal Alveslohe 1 : KT 1    1 :3

KT 1 : FFC Nordlichter 2    20 : 2

 

Hallenkreismeisterschaft 1.Platz  46:2 Tore     12 Siege aus 12 Spielen

 

SC Rönnau : KT 1      2 : 4

KT 1 : FSG Wadersee 3    13 : 0

Pokal Viertelfinale KT 1 : SG Oering-Seth-Stusie   9 : 4

TUS Alveslohe : KT 1     2 : 8

KT 1 : SV Henstedt Ulzburg 4  9 : 3

FFC Nordlichter 2 : KT 1      1:17

Bramstedter TS 1 : KT 1      6 : 8

KT 1 : Nordlichter Norderstedt  10 : 4

KT 1 : Großenaspe I   9 : 1

Pokal Großenaspe I : KT I   1 : 16

KT I : Fetihspor I  8 : 4

Henstedt Ulzburg I : KT I   1 : 10

Freundschaftsspiel   E4 : F1  7:6


Saison 2016/2017 F 3  junger Jahrgang


KT III _ FSC Mädchen E Jugend          4 : 0

LTW II - KT III                          1 : 3

SG Rönnau/Segeberg II - KT III           1 : 12

Henstedt Ulzburg II - KT III              5 : 7

KT III - FFC Nordlichter                  8 : 1

Pokal KT III - KT II                       4 : 5

FSC Mädchen E Jugend - KT III           1 : 3

KT III - LTW II                          10 : 2

Hallenturnier Ahrensburg Jahrgang 2009  Platz 1 ohne Gegentor

Hallenkreismeisterschaften aus in Zwischenrunde

Auenland II - KT III                       0 : 18

KT III - Rönnau Segeberg II               17 : 1

KT III - Ulzburg II                        4 : 0

Nordlichter I - KT 3                      2 : 5

 

Pokal BT III - KT 3                       1 : 19

KT III - Oering Seth Stusi II               5 : 1

Ulzburg IV - KT III                        0 : 6

KT III - Wadersee II                        11 : 3

Pokalspiel FFC Nordlichter III : KT III           0 : 16

LTW II : KT III                               2 : 13


Saison 2015/2016 G 1  alter Jahrgang


Ligaspiel Großenaspe : KT                             0 : 8
Ligaspiel KT : SSC Phönix Kisdorf                   12 : 0
Ligaspiel KT : Bramstedter TS                            8 : 1
Ligaspiel KT : SV Henstedt Ulzburg                 12 : 0

Freundschaftsspiel KT G1 : KT F4                     5 : 4    in  3x20min

Freundschaftsspiel TSV Gadeland : KT              3 : 9

Freundschaftsspiel KT G1 : KT F4                      1 : 1

Hallentunier bei Fethispor Kaltenkirchen

Mannschaft 1 - 2. Platz (eine Niederlage durch 9m Schießen)

Mannschaft 2 - 3. Platz (eine Niederlage durch 9m Schießen)

Hallentunier bei Henstedt Ulzburg

Platz 1 (Nur Siege)

Hallentunier bei Halstenbeck-Rellingen

3 Platz (4 Siege 1 Unentschieden gegen den Tuniersieger)

Hallenkreismeisterschaft G-Jugend

6 Spiele 6 Siege   15 : 1 Tore

Freundschaftsspiel  KT : VFL Pinneberg                 6 : 3

Freundschaftsspiel  KT : SC Buntekuh Lübeck         14 : 0

Freundschaftsspiel  KT : BW 96 Schenefeld            8 : 0

  

Ligaspiel   SG Rönnau / Segeberg - KT                  2 : 9
Ligaspiel   KT - Fethispor Kaltenkirchen                 9 : 0
Ligaspiel   Nordlichter Norderstedt - KT                0 : 9
Ligaspiel   KT - FSG Wardersee II                        12 : 2
Ligaspiel   SG Ellerau - KT                                    1 : 5

EM Turnier in Pansdorf

Platz 1 bei 24 Teilnehmern

Turnier in Segeberg

Platz 3

Eigenes Turnier

Mannschaft 1  Platz 3

Mannschaft 2 Platz 7